Grand Prix de la ville de Pérenchies - FRA - 1.2 - ME - 178,4 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | ASKEY Ben | GBR | Groupama-FDJ Conti |
2 | AUGÉ Ronan | FRA | Groupama-FDJ Conti |
3 | BOWER Lewis | NZL | Groupama-FDJ Conti |
4 | GEORGE Dylan | AUS | Groupama-FDJ Conti |
5 | GRUEL Thibaud | FRA | Groupama-FDJ Conti |
6 | HOBBS Noah | GBR | Groupama-FDJ Conti |
7 | VERBRUGGHE Jens | BEL | Groupama-FDJ Conti |
11 | WALTERS Red | GRN | XSpeed United Continental |
12 | GROENEVELD Mark | NED | XSpeed United Continental |
14 | INKSTER Eric | CAN | XSpeed United Continental |
15 | CARTER John | AUS | XSpeed United Continental |
16 | KING Matthew | GBR | XSpeed United Continental |
17 | KILLY Jonah | USA | XSpeed United Continental |
21 | DE DECKER Tijl | BEL | Lotto Dstny Development Team |
22 | HARTEEL Jelle | BEL | Lotto Dstny Development Team |
23 | GIDDINGS Joshua | GBR | Lotto Dstny Development Team |
24 | LAWLESS Christopher | GBR | Lotto Dstny Development Team |
27 | VAN DE PAAR Jarne | BEL | Lotto Dstny Development Team |
31 | AVOINE Kévin | FRA | SCO Dijon-Team Material-velo.com |
32 | BEZZA Quentin | FRA | SCO Dijon-Team Material-velo.com |
33 | BOURG Quentin | FRA | SCO Dijon-Team Material-velo.com |
34 | POULARD Baptiste | FRA | SCO Dijon-Team Material-velo.com |
35 | DUCRET Justin | FRA | SCO Dijon-Team Material-velo.com |
36 | KRAEMER Léo | FRA | SCO Dijon-Team Material-velo.com |
37 | MACÉ Marius | FRA | SCO Dijon-Team Material-velo.com |
41 | BARBIER Rudy | FRA | Saint Michel-Mavic-Auber 93 |
42 | DELBOVE Joris | FRA | Saint Michel-Mavic-Auber 93 |
43 | CARDIS Romain | FRA | Saint Michel-Mavic-Auber 93 |
44 | VAN NIEKERK Morne | RSA | Saint Michel-Mavic-Auber 93 |
45 | MALDONADO Anthony | FRA | Saint Michel-Mavic-Auber 93 |
46 | MAURELET Flavien | FRA | Saint Michel-Mavic-Auber 93 |
47 | RAPITEAU Florian | FRA | Saint Michel-Mavic-Auber 93 |
52 | ROBERTS William | GBR | Saint Piran |
53 | BIRCHILL Harry | GBR | Saint Piran |
54 | BRITTON Rhys | GBR | Saint Piran |
55 | CROCKETT Finn | GBR | Saint Piran |
56 | SYMONDS Bradley | GBR | Saint Piran |
57 | LEWIS Adam | GBR | Saint Piran |
61 | HULSMANS Senne | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team |
62 | DEWEIRDT Siebe | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team |
63 | VANGHELUWE Warre | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team |
64 | LOOTENS Gust | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team |
66 | CRAPS Lars | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team |
67 | VAN HAUTEGEM Leander | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team |
71 | ÄRM Rait | EST | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole |
72 | GUILLON Célestin | FRA | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole |
73 | JARNET Maxime | FRA | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole |
74 | LEROUX Samuel | FRA | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole |
75 | MAINGUENAUD Tom | FRA | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole |
76 | MOLLY Kenny | BEL | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole |
77 | VAHTRA Norman | EST | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole |
81 | DAVIDZON Lahav | ISR | Israel Premier Tech Academy |
82 | D'HOLLANDER Luca | BEL | Israel Premier Tech Academy |
83 | KESSLER Cole | USA | Israel Premier Tech Academy |
84 | KOGUT Oded | ISR | Israel Premier Tech Academy |
85 | STEC Radovan | CZE | Israel Premier Tech Academy |
86 | TENE Rotem | ISR | Israel Premier Tech Academy |
87 | PICKRELL Riley | CAN | Israel Premier Tech Academy |
91 | VAN BELLE Bas | NED | WPGA Amsterdam Racing Academy |
92 | BURGER Sven | NED | WPGA Amsterdam Racing Academy |
93 | DEKKER Pieter | NED | WPGA Amsterdam Racing Academy |
94 | JONKMANS Tom | NED | WPGA Amsterdam Racing Academy |
95 | VAN DUREN Mees | NED | WPGA Amsterdam Racing Academy |
101 | BETTENDORFF Loïc | LUX | Leopard Togt Pro Cycling |
102 | HEIDERSCHEID Colin | LUX | Leopard Togt Pro Cycling |
103 | HEIDEMANN Miguel | GER | Leopard Togt Pro Cycling |
104 | PRIES Cedric | LUX | Leopard Togt Pro Cycling |
106 | SØGAARD Kasper Viberg | DEN | Leopard Togt Pro Cycling |
107 | TEUTENBERG Tim Torn | GER | Leopard Togt Pro Cycling |
111 | DELARUE Max | FRA | VC Rouen 76 |
112 | GOUGEARD Alexis | FRA | VC Rouen 76 |
113 | LESUEUR Louka | FRA | VC Rouen 76 |
114 | LECAMUS-LAMBERT Florentin | FRA | VC Rouen 76 |
115 | LOZOUET Léandre | FRA | VC Rouen 76 |
116 | PIERRE Alexis | FRA | VC Rouen 76 |
117 | HUCK Léandre | FRA | VC Rouen 76 |
121 | BERNARD Baptiste | FRA | ESEG Douai |
122 | DAUMONT William | FRA | ESEG Douai |
123 | DELATTRE Hugo | FRA | ESEG Douai |
124 | DEMAN Baptiste | FRA | ESEG Douai |
126 | VASSEUR Aubin | FRA | ESEG Douai |
127 | WINTREBERT Axel | FRA | ESEG Douai |
131 | DEJAEGHER Jasper | BEL | Circus-ReUz-Technord |
132 | REX Tim | BEL | Circus-ReUz-Technord |
133 | VANDENSTORME Dylan | BEL | Circus-ReUz-Technord |
134 | VERMOOTE Jelle | BEL | Circus-ReUz-Technord |
135 | AREFAYNE Aklilu | ERI | Circus-ReUz-Technord |
136 | KUYPERS Gerben | BEL | Circus-ReUz-Technord |
137 | AERTS Thijs | BEL | Circus-ReUz-Technord |
141 | LOWAGIE Arthur | BEL | Mini Discar Cycling Team |
142 | JOORE Wout | NED | Mini Discar Cycling Team |
143 | MARTHE Nicolas | BEL | Mini Discar Cycling Team |
145 | OMLOOP Mats | BEL | Mini Discar Cycling Team |
146 | SEYNAEVE Robin | BEL | Mini Discar Cycling Team |
151 | ANANIE Ugo | FRA | Dunkerque Grand Littoral |
152 | FRANCOIS Jonas | BEL | Dunkerque Grand Littoral |
153 | LABBE Benjamin | FRA | Dunkerque Grand Littoral |
154 | LE CUNFF Kévin | FRA | Dunkerque Grand Littoral |
155 | VO THANH Rubens | FRA | Dunkerque Grand Littoral |
161 | DE MEESTER Luca | BEL | Bingoal WB Devo Team |
162 | DE MEESTER Luca | BEL | Bingoal WB Devo Team |
163 | LOWIE Theo | BEL | Bingoal WB Devo Team |
164 | MELOTTE Matteo | BEL | Bingoal WB Devo Team |
165 | VERLEYEN Gaëtan | BEL | Bingoal WB Devo Team |
166 | LAMBRECHT Michiel | BEL | Bingoal WB Devo Team |
167 | VAN PETEGEM Maurits | BEL | Bingoal WB Devo Team |
171 | DAUSCHY Guillaume | FRA | CC Nogent-sur-Oise |
172 | DECROUY Gaël | FRA | CC Nogent-sur-Oise |
174 | FRANCÔME Alexandre | FRA | CC Nogent-sur-Oise |
175 | GRARD Hugo | FRA | CC Nogent-sur-Oise |
176 | HOUCKE Killyan | FRA | CC Nogent-sur-Oise |
177 | PICHON Mathis | FRA | CC Nogent-sur-Oise |
181 | BOHAL Victor | FRA | Mayenne-V and B-Monbana |
182 | ORRIÈRE Martin | FRA | Mayenne-V and B-Monbana |
183 | FROGER Pierre | FRA | Mayenne-V and B-Monbana |
184 | LE BOHEC Axel | FRA | Mayenne-V and B-Monbana |
187 | RIDEL Damien | FRA | Mayenne-V and B-Monbana |
191 | CARPENTIER Florian | FRA | Team Ecoflo Chronos |
192 | COQUERET Louis | FRA | Team Ecoflo Chronos |
193 | HADFIELD Gavin | CAN | Team Ecoflo Chronos |
194 | HAMEL Felix | CAN | Team Ecoflo Chronos |
195 | JACOB Philippe | CAN | Team Ecoflo Chronos |
196 | JULIEN Matisse | CAN | Team Ecoflo Chronos |
197 | RIVARD Nicolas | CAN | Team Ecoflo Chronos |
201 | CHAMBERLAIN Jude | GBR | Embark Spirit - BSS Rotor |
202 | KIMBER George | GBR | Embark Spirit - BSS Rotor |
203 | CULVERWELL Sam | GBR | Embark Spirit - BSS Rotor |
204 | CLAYTON Damien | GBR | Embark Spirit - BSS Rotor |
205 | GARDNER Dan | GBR | Embark Spirit - BSS Rotor |
206 | KETTLEWELL Sam | GBR | Embark Spirit - BSS Rotor |
207 | PAINTER Samuel | GBR | Embark Spirit - BSS Rotor |
211 | BILLET Adrien | FRA | LMP-La Roche Vendée Cyc. |
212 | BRICARD Alexis | FRA | LMP-La Roche Vendée Cyc. |
213 | CORVAISIER Antonin | FRA | LMP-La Roche Vendée Cyc. |
214 | THOMAS Gabriel | FRA | LMP-La Roche Vendée Cyc. |
216 | MENANT Théo | FRA | LMP-La Roche Vendée Cyc. |
217 | ROMIAN Davy | FRA | LMP-La Roche Vendée Cyc. |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info